Johann FISCHBACH
(Schloß Grafenegg bei Krems 1797 - 1871 München) Umkreis "Blick vom Mönchsberg auf die Stadt Salzburg" Öl auf Leinwand, ca. 74 x 105 cm, Leinwand löchrig, Farbfehl- und Schmutzstellen, gerahmt Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,400.- to EUR 2,200.-
Johann FISCHBACH
Date: | 20.11.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 07.11. - 20.11.2012 |